Двуречье

Гостиница

О нас

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Химчистка
Автоматы со снэками
Ресторан

Каталог

Отзывы

4.1
258 отзывов
Максим
Максим
16 июня
Отзывчивый радушный персонал, особенно хотел бы отметить Марину. Если есть какой-то вопрос всегда быстро и с улыбкой помогут. Отличное соотношение цена качество.
ЕК
Евгений К.
30 мая
Не скажу, что 10 из 10, брал ради советского антуража, потому был ей более чем доволен
Татьяна Брайцева
Татьяна Брайцева
9 июня
Отличное местоположение, доступная стоимость номеров. Конечно, это далеко не новый отель, можно сказать, с советским налетом. Но! Новые собственники очень стараются, чтобы их гостям было максимально комфортно, на сколько это позволяют условия. Брали завтраки, понравились
Александр Горбачёв
Александр Горбачёв
20 мая
Уютное красивое и бюджетное место. И вкусно кормят.
Максим
Максим
16 июня
Отзывчивый радушный персонал, особенно хотел бы отметить Марину. Если есть какой-то вопрос всегда быстро и с улыбкой помогут. Отличное соотношение цена качество.
Татьяна Брайцева
Татьяна Брайцева
9 июня
Отличное местоположение, доступная стоимость номеров. Конечно, это далеко не новый отель, можно сказать, с советским налетом. Но! Новые собственники очень стараются, чтобы их гостям было максимально комфортно, на сколько это позволяют условия. Брали завтраки, понравились
ЕК
Евгений К.
30 мая
Не скажу, что 10 из 10, брал ради советского антуража, потому был ей более чем доволен
Александр Горбачёв
Александр Горбачёв
20 мая
Уютное красивое и бюджетное место. И вкусно кормят.

Фото

Контакты

Кирово-Чепецк, улица Терещенко, 2
Загрузка карты...