Отличное местоположение, доступная стоимость номеров. Конечно, это далеко не новый отель, можно сказать, с советским налетом. Но! Новые собственники очень стараются, чтобы их гостям было максимально комфортно, на сколько это позволяют условия. Брали завтраки, понравились